Знакомство с Pediasure Малоежка

Знакомство с Pediasure Малоежка

Хочу поделиться своей историей знакомства с PediaSure Малоежка. Сыну сейчас почти три года. Когда был малышом, первое время очень хорошо набирал вес на грудном вскармливании, но потом резко вдруг стал очень подвижным, что, конечно, не может не радовать, но и очень избирательным в еде. В итоге за полтора года вес практически не прибавился (был 12 кг, сейчас 14). При этом мальчик высокий, выше ровесников.

Накормить — очень большая проблема

Пробовали бороться с этим с помощью игр, отвлекалок, театров и тому подобное — ни-че-го! Не ест вообще ничего молочного и кисломолочного, никакие каши, и вообще ничего пюре- и кашеобразного. Для меня эта проблема теперь встала на первом месте, только об этом и думаю.

Знакомство С Pediasure Малоежка

С PediaSure Малоежка познакомилась чисто случайно и теперь очень этому рада. Мне его посоветовала моя соседка, у которой малышка, как и мой, ничего толком не ест. Ее девочке сейчас 7 лет (на тот момент было 6) и соседка говорит, что PediaSure Малоежка помог ее дочке набрать вес. Сарафанное радио, конечно, самое лучшее, поэтому я решила, несмотря на высоковатую цену, все же попробовать этот продукт. Кроме того, рекламный слоган «накормить малоежку» мне очень понравился! Нашла его только в одном месте - в аптеке, затем обнаружила и в детском магазине, и вот мы уже стали активными потребителями этого продукта :) Взяла на пробу ванильный — дала попробовать сыну.... и о, чудо! - ребенку этот напиток понравился, моей радости не было предела! Честное слово, будто величайшая проблема вселенной сразу же спала с моих плеч! ))))

В составе много витаминов и минералов

Почитала состав напитка — огромный перечень витаминов и минералов, есть белок, что немаловажно для роста организма. По внешнему виду похоже на жидкий молочный продукт. По вкусу — что-то типа растаявшего мороженого или конфеты... Мне даже самой понравилось, хотя обычно я коктейли не люблю... На мой вкус — неплохо, не противно. Ребенка я заинтересовала, он долго прыгал рядом, пока я открывала бутылочку... Отпил — не выплюнул, сделал еще глоток и выпил всю бутылочку!)))

Пьем мы его каждый день, по одной бутылочке, курсами по месяцу (в то время, когда опять начинается сбрасывание веса из-за голодовок ребенка, у нас периодически случаются). Прогресс есть — за те месяцы когда мы пьем напиток, мы набираем резко 2—3 кг. Сейчас мы весим 16 кг, довольно плотненькие и все реже у нас встает проблема кормления!

Все свои радости я списываю именно на PediaSure Малоежка, именно он помог мне в борьбе за нормальный аппетит малыша. Конечно, у нас до сих пор случаются эти самые приступы «малоежки», но они появляются все реже, и меня это дико радует!!!!

Спасибо PediaSure для Малоежек!


ANI--2000074

Семья

Другие истории о малоежках

Мамы и папы пробуют самые современные педагогические приемы, чтобы накормить своего малоежку, и всерьез переживают за здоровье малыша.
Читать