Попытки накормить малоежку

Попытки накормить малоежку

Добрый день! Меня зовут Надежда. Я мама замечательной девочки по имени Аня. Ей 1 год и 7 месяцев.

Проблемы с едой у нас начались около года

Попытки накормить малоежку

Проблемы с едой у нас начались около года, когда стали переходить на нормальную взрослую еду. Анюта отказывалась есть — закроет рот и все. Хоть плоскогубцы доставай, чтобы ее накормить. Рот открывался только на сладкое, макароны и всякое подобное вредное, не очень полезное для ребенка. Мои попытки не нервничать и попробовать накормить ребенка через силу или с помощью игры, как правило, ничем не заканчивались. Ладно, думаю, не поест немного, проголодается, и будет все есть. Да не тут-то было! Ребенок упорно продолжал отказываться от еды!

Я искала рекомендации на форумах, во дворе во время прогулки

Я искала рекомендации на форумах, во дворе во время прогулки. Одна мама в песочнице порекомендовала коктейль PediaSure Малоежка. Говорит, вообще незаменимая вещь и полезная. Я решила немедленно его попробовать. Ведь здоровье кровиночки очень важно для меня.

Купила в аптеке

Купила в аптеке. Дочка сначала очень осторожно отнеслась к новому для себя напитку. А потом как распробовала, так сейчас не оторвать.

Что я только не перепробовала, пытаясь накормить свою Малоежку

Что я только не перепробовала, пытаясь накормить свою Малоежку, изучила столько форумов, статей, замучила всех вокруг. А решение оказалось очень простым. PediaSure Малоежка — вот ответ на все вопросы.

С уважением, мама «Малоежки»


ANI--2000074

Семья

Другие истории о малоежках

Мамы и папы пробуют самые современные педагогические приемы, чтобы накормить своего малоежку, и всерьез переживают за здоровье малыша.
Читать