Дочка малоежка

Дочка малоежка

Добрый день, я хочу рассказать свою историю про Малоежку. Моя дочка — это самая настоящая Малоежка. Ее зовут Алина, ей 5 лет. Чтобы покормить ее — это настоящее дело надо провернуть. Молочные продукты не ест, соки с мякотью не пьет. Я уже и уговаривала ее и ругала, но это все бесполезно. Я понимала, что если ребенок не будет получать полноценного питания, то будет развиваться плохо, не сможет хорошо учиться и со временем разовьются разные болезни, связанные с дефицитом витаминов. Чтобы решить эту проблему я обратилась к врачу, но наш педиатр сказала, что это особенности ребенка и, возможно, со временем они пройдут, затем привела пример из своей жизни — что она до сих пор не ест манную кашу.

Постоянно давать ребенку витамины тоже нельзя

Такой поворот дел меня совсем не устроил. Мы стали покупать витамины, чтобы восполнить баланс в организме того, чего не хватает ребенку, и что он не может получить из полноценной пищи. Постоянно давать ребенку витамины тоже нельзя — это пишут даже сами производители.

Я стала меньше нервничать по поводу питания ребенка

Тогда я обратилась к фармацевту в аптеку, попросила посоветовать что-нибудь для такого ребенка как мой. Мне посоветовали попробовать PediaSure Малоежка. Я сначала с сомнением отнеслась к данному виду питания. Взяла на пробу одну бутылочку. Под предлогом, что это вкусный коктейль, дала попробовать ванильный вкус. Сказала, что это как мороженое, только жидкое. Ребенок сначала не хотел это пробовать, но я уговорила. Алине понравилось, и я стала покупать этот продукт постоянно. Я стала меньше нервничать по поводу питания ребенка, так как этот продукт содержит все необходимые витамины и минералы. Восполняет суточный баланс недостающих организму веществ, того, что ребенок не получает из пищи. Я заходила на разные сайты, читала отзывы — видела много положительного. Я уверена, что бутылочка PediaSure Малоежка в день и мой ребенок будет здоровым и активным!


ANI--2000074

Семья

Другие истории о малоежках

Мамы и папы пробуют самые современные педагогические приемы, чтобы накормить своего малоежку, и всерьез переживают за здоровье малыша.
Читать